Женечка Павлова

Подскажите оптимальный бренд трюкового самоката по соотношению цена качество

Ан
Анаис

Американский бренд Lucky Scooters был основан в 2007 году в городе Саммамиш штата Вашингтон. В то время трюковые самокаты были представлены в основном самокатами низкого качества и компонентами которые часто разламывались. Профессиональные райдеры в западных штатах обратились в Lucky с просьбой разработать и создать такие компоненты, которые не ломались бы каждую неделю.

Главная цель – высокое качество, было во главе с самого основания. Фактически, многие товары, которые продает Lucky сегодня, основаны на раннем спроектированных, которые они делали для местных райдеров в самом основании компании.

Пока многие компании сконцентрированы на цветах и раскраске, Lucky сконцентрированы на технической стороне, которая способствует долговечности, скорости и контролю. Обратная связь со своей командой про-райдеров помогает спроектировать действительно качественную продукцию.

Сейчас бренд Lucky по кол-ву фанов на фейсбуке (более 153 тыщ), ю-тубе и твиттере считается самым популярным самокатным брэндом в мире!

Ilo

BLUNT