I G

могут ли на собаку зделать липовые документы????

Зайцева Анастасия

Не знаю как в России, но у нас в Ташкенте могут. Только буквально месяц назад разговаривал с заводчицей КО. Суть в том, что у неё очень крупная и именитая сука кавказка, сводят как положено... только вот в клубе, где она состояла делали, как раз липовые документы.

Оказалось, что якобы щенки от её суки продавались за 470$ на птичьем рынке... 😞. На поверку так и оказалось, в клубе знакомым видимо чьим-то сделали липу.

Елена Богданова

могут.. только это подделка документов - карается законом
а зачем вам? на выставки собрались?

Яна

Элементарно!

Ро
Роза

кАнечно-дома на коленке нарисуйте, какие вам хочется

Елена Агеева

могут, только такие документы только на полочку вешать им грош цена

Елена Пилипак

Могут конечно. Особливо, как говорит Александр Рева "Чтобы в моем гараже стояли две праворулые Тойоты и два ПРАВОРУЛЫХ мотороллера... ".

Владимир Бобков

Смотря какие

Виктор Бочаров

Могут. Особенно, если покупатели щенка не знают, как выглядят настоящие.

Надежда Ситнова

А Вы как думаете? Люди и себе паспорта липовые делают, и на недвижимость поддельную документацию, так что уж говорить о родословной собаки!? Это проще простого.
У нас недавно в Киеве дельцы в самом центре города продали несколько объектов на несколько миллионов , не имея к этим объектам никакого отношения, а так, липовые доки замутили и вперед!