Жанико

как мать-одиночка имею ли я право, чтобы мой сын проходил воинскую службу в родной области?

Юлия Дунаева

конечно будет служить в родной области, только не понятно конечно в какой, но в РФ точно.

Дмитрий Опарин

Может вы вообще имеете право чтоб он не служил

Наталья Пашко

Ваш статус матери-одиночки не дает вашему сыну абсолютно никакого преимущества при призыве на военную службу. Служить он будет только там, куда его направит призывная комиссия. Если повезет, то оставят служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете, ну а на нет, как говорят, и суда нет. Т. е. поедет куда пошлют.

Надежда Бочарова

Нет, не имеете.

Ирэн Ирэн

Нет, статус матери-одиночки при определении места службы сына не учитывается.

Кирилл Самойлов

у нас пол страны матерей-одиночек, масса женатиков с маленьким ребёнком, а ещё родители пенсионеры, да и просто блатные и все хотят чтобы их призывник служил рядом с домом. Ну сами подумайте, разве это реально?