Екатерина Милорадова

Какой алкогольный напиток самый, так сказать, безопасный?

Дин Динёв

Красное вино. Если конечно в меру.

Ю*
Юлёк ***

домашнее вино и самогон

Ра
Раушания

Красное сухое вино и пиво. Эти напитки при разумном употреблении не только безопасны, но и чрезвычайно полезны. Безопасная норма для вина - 300 мл в день, пива - 1 литр.

D S

наливки на целебных растениях

Ирина Климова

у нас в стране давно нет нормального алкоголя.все замешано на чеченском спирте который сделан из нефти. а пиво давно порошковое. лучше все делать самому и вино и самогон.

Анастасия Каминская

Детское шампанское

Вадим

Который сам сделал....Ибо купленное в магазине может быть просто подкрашенным спиртом. Хорошо если не техническим...)))

Юлия

Нет безопасного алкоголя. Мне одна очень религиозная бабулька сказала, что когда человек выпивает, ангел-хранитель уходит от него, поэтому человек начинает творить в подпитии немыслимое. Когда не пьет, ангел-хранитель возвращается.

Ан
Анаст

шампанское

Екатерина Аксёнова

Кефир! Простокваша! Квас! Брага!

Дмитрий Голубков

крсное вино пополезнее будет.

U5
Urfan 57

Спирт, конечно! Именно его любезно предложили Маргарите в произведении Булгакова... Правда, пить его небезопасно )))

Иван Мармулов

никакой))) если есть алкоголь

Любовь Попова

в каком смысле безопасный ?

Анна Куляба

Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.