Руслан Софинский

зачем молокозаводу подсолченное или другое растительное масло.

Если натуральное молоко без обработки 6-7% из под Коровы, ну смесь будет процентов 5.5, ну снимут они все сливки для сметаны и масла, в итоге жирности в той массе все равно должно оставаться около 3%, а остаток идти на молочный продукт типа сыворотки+сокасодержащий наполнитель

Иванова Татьяна

...а МАСЛО "сливочное" ( ???) из КАКОГО жира ДЕЛАЮТ ???То-то же !!!Хорошо ещё, что не пальмовое масло идёт в ход на вашем родном молокозаводе !!!

Ма
Манюня

мороженное делать

Нина Шуклова

Для добавления в молочные продукты. А что тут такого?