Александра Киселева

Не ходила сегодня в школу. Неезнаю что сказать класной руководительнице. Что?

Юля Стрельцова

Всегда говори правду!

Эльвира Хамитова

Девочка, конечно не ходить в школу это не хорошо, и говорить стыдно, НО ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ. (запомни навсегда и жизнь будет легче)

Анна Малютина

скажи что были критические дни

Елена Торопова

Согласен с Барсиком. Даже если мы придумаем тебе ложь, учительница будет знать, что ты соврала, даже если не подаст виду, а так скажешь правду и она будет тебе доверять, хотя и может отругать. А доверие дорогого стоит

Екатерина Зябкина

Правда - лучшее

Dj Suhanov Breack

заболела скажи