Искандер Омурзаков

А вы никогда не встречались с ненормальным парнем? А чего так? )))) Знаете, как интересно. . Только долго нельзя с ним

оставаться. . Знаете, заразно это, поэтому нужно побыстрей ноги делать )))

Инна Трефилова

Постоянно с ними "ненормальными" встречаюсь по службе - убегать не надо 🙂 Они сами "маски шоу" - боятся - в панику впадают, ручонками трясут и писаются ...а иногда и какуятся.. . А если с "рогаткой" - умирают...

Андрей Рыбин

что ты подразумеваешь под "ненормальным парнем"?

Светлана Лимперова

было у меня в жизни общение с двумя социопатами. НАФИГ! Такой вынос мозга... Неее, я люблю нормальных и интересных)))