Настена Колесникова

Подскажите какие листы и разделы нужно заполнять в декларации за 2011 г. , если авто было в собственности менее 3-х лет и

…и какие док-ты нужно приложить к Декларации за 2011 г

был продан за 200 т. р. Ссылку если можно на бланк Декларации за 2011 год.

Ра
Рамиль

на сайте www.nalog.ru
найдите компьютерную программу (бесплатную) по заполнению декларации за 2011 год, там внутри всё понятно, она же печатает листы

(тока не перепутайте с программой за 2010 год...)