Трофимова Виктория

Я ушла с работы, у меня неотгуленный отпуск + ещё неоплаченная зарплата.

Вячеслав Фомин

Здесь на ответах сидят не дилетанты. Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать дату поступления на работу, увольнения и сколько за период работы Вы отгуляли отпуск.
А при увольнении в приказе указывается сколько дней дней оплаты за неиспользованный отпуск Вам положено.
Ну а з\п выплачивается на день увольнения.

Николь Штокс

Требуйте полного расчета.

Надежда Завгороднева

Вам обязаны их оплатить Обратитесь в отдел кадров за расчётным листом в нём они указывают за сколько дней отпуска расчётный отдел выдаст вам компенсацию в денежном эквиваленте и плюс зарплата