Александр

подскажите какой МФУ по цена\кач-о для дома EPS,HP,CAN до 3500-4000р. Благодарю.

Ольга Федосеева

Здравствуйте!
За эту сумму для средних объемов печати до 500 страниц в месяц, идеально подойдет линейка HP Deskjet Ink Advantage. Модели 3525 или 5525.
На обоих устройствах есть Wi-Fi, причем печатать можно и с любых мобильных устройств; двусторонняя печать; печать через электронную почту; печать фото без полей; возможность работы с пустыми цветными картриджами.
На 5525 добавляется цветной сенсорный экран, возможность печатать с карт памяти и сканирование на электронную почту.
К тому же МФУ этой серии имеют самые выгодные расходные материалы из устройств этого класса: цена каждого картриджа - от 350 рублей, ресурс черного - 550 страниц ISO, цветных - 600 страниц ISO (или 150 - 200 фотографий 10х15). Продаются с полными картриджами.

Алексей

Вряд ли Вы найдете что-либо приемлемое дешевле, чем за 5000 р.
Попробуйте здесь поискать: http://www.originalam.net/all-in-one-ciss-epson-dlya-doma/