Ел
Елена

Может ли быть такое что сердце колит и за того что кому из родных тебе людей се час больно или что то случилось.???

Надежда Приходько

да действительно такое бывает, когда ты очень привязан и сильно любишь близких тебе людей, эта невидимая связь может предупреждать людей об опасности для близких тебе людей...

На
Наталия

если первая мысль о родных была, когда кольнула-то да... а если нет-то просто сходи к кардиологу

Миша Гаевских

Постоянно сердце и душа болит. Видимо с родным человеком не всё так хорошо. Уверена.

Елена Сафарова

Может! И не такое еще бывает...

Ekaterina Degteryova

такое бывает... но если это продолжается долго----то нужно купировать, хотя бы валерьянкой... удачи !