Татьяна

Нога выросла за один год на два размера.

Больше не росла. В 25 опять начала расти, ни с того, ни с сего, за один год на два размера. Теперь 45. Потом рост вновь остановился. Других изменений в рахмерах не обнаружил (Рост/вес те же, что и были раньше.)
Как такое может быть Не связано ли это с какими-либо заболеваниями?)
Заранее спасибо за ответ.)

Галина Кочуева

Да ладно, у мя в школе вообще сезонами росла, потом притормозила и до 43, пока держится, в любом случае не связана))