Гульнара

Я целый день в раздумьях !

меня есть друг которого знаю 8 лет! Он сейчас находиться в армии и через 2 месяца он придет мы все жэтими месяцы общались пока он был в армии и даже флиртовали по телефону! А тут не давно он мне пиште такой вопрос! Вот смотри у меня у друга такая ситуация у него когда девушка гуляет она с ним вобще не общается, вот как ты думаешь почему она молчит! А я ему отвечаю 1 вариант -Может она его стесняется и 2 вариант -Она просто не знает о чем с ним говоритьпотом он мне отвечает Она с ним уже долго встречаеться как она может стесняться, и у них всегда есть о чем по говорить когда она дома, я вот думаю здесь только один вариант она с кем то ебется! Я ему пишу Но у него же нет доказательств что она ему изменяет! Может она просто на него обижена! потом он мне отвечает Да нет у них все хорошо пока она дома, уходит гулять и все пропадает! Я вот думаю у него правда у друга такая ситуация или он имеет виду нас с ним! Как вы думаете? дКонечно у меня никого нет! Я жду только его! Просто мне интрерсна это он о нас или нет

Алексей Макаренко

такой всю жизнь будет мозг выносить задержалась на работе на 5 мин с кем то ебешься с подругой заболталась в магазине очередь его мысли только об одном потом начнет тебя трясти как грушу потом пинать как мячик: ) лучше сразу напрямую спроси кого он имеет в виду

Александр Скворцов

ну вот, теперь я весь день буду в раздумьях...

Кристина Михайлова

так и спроси... я мол тут думала-думала... а не о нас ли ты спрашивал? ) вот и все)))