Александр

Почему мой мол. человек не хочет ребенка? Сергей 25.06.1976гр

Алексей Куликов

Сергею и так хорошо, без детей, да и не уверен в своем будущем, а еще думает о другой женщине. с которой был негативный опыт

Анастасия Пулькина

Согласна с Николаем-ещё не отпустил до конца. Да и в Вас не уверен.

Под Защитой Братьев))

когда знакомитесь смотрите душу..гроб тоже красивый а внутри кости...это не ваш молодой человек...как может быть отцом шприц одноразовый