Евгений Кардаш

Можно ли пожарить окорочка на бумаге для выпекания?

Противни плохие и к ним все прилипает, поэтому дамаю может бумагу подстелить.

Аня

лучше на противне. бумага-для выпечки

Ариф Алимшоев

запечь можно,но не жарить.

Дмитрий

Да можно!
Можно даже завернуть в бумагу, плотно закрутить края, скрепить из скрепкой и пожарить во фритюре. Сам продукт окажется без корочки, нежным, диетическим.

Alexandr Androsov

конешно можно.

Юленька Сидорова

Я предпочитаю выстилать фольгой, естественно - смазав ее жиром или маслом