Софья Каширская

Как вернуть любимого, с которым сма же рассталась, но чтобы отношения изменить в более серьезное русло? Дайте совет

Ирина Липейкене

но у вас же была причина растаться, стоит ли возвращать))))))))))))

Ка
Каришка

будешь все спрашивать или возьмешь на себя ответственность?

Лена Барышева

чтобы его вернуть, сначало надо узнать его расположение на сегодняшний день к вам! ну для начала начните названивать что ли.... под предлогом "так спросить как поживаешь"!))))))))))

Анастасия Чиркова

Если "сма же" рассталась, то более серьёзно, ни как не меньше пару минетов а если "русло" настроишь, то может и прокатит!

Александр Андреев

Если он не вернулся для более серьёзного русла, то не стоит возвращать.

Алексей Лыженко

Скажи прямо что хочешь быть со мной - будь навсегда.. . и настраивай себя на то, что вместе вы не будете....

Анастасия Понявина

Ну подумай то хоть в этот раз=)