Галина Зубенко

Кривую совокупного предложения сдвинут вправо

1увеличение потребления, обусловленное ожидаемым ростом дохода
2увеличение предложения денег Центральным банком
3сокращение незанятых производственных мощностей, обусловленное экономическим объемом
4увеличение чистого экспорта, обусловленное снижением внутреннего уровня цен (относительно мирового)
5увеличение инвестиций, обусловленное снижением налога на прибыль

അF
അ Fail അ

Ответы 3), 5).

Гриша

ответ В неверный!