Дмитрий Индюков

Что делать, если нагрянула толпа гостей, а в холодильнике: "мышь повесилась?"

Дмитрий Костюченко

пицца с доставкой тебе в помощь!

Та

приготовить мышь)))))))))))))))))))

Юлия Гусева

Объяснить им ситуацию, они думаю подержат тебя.
Начните веселиться, отправь кого-нибудь в магазин за продуктами.

Алексей Михайлычев

Из, всего того, что мышь не доела, сделать пиццу. На это блюдо всё пойдет. 🙂

Сергей Усаньков

Раньше мы картошку жарили, открывали консервацию домашнюю.

Михаил Костин

а в закромах? из картошки - драники пожарить. варенье есть ? сметана? в морозилке что нибудь есть ? если ничего нету - звоните гостям и говорите , что вас нету дома.

Алексей Микус

Поставить на стол по больше водки.

Александр А

Магазины сейчас почти круглосуточно работают. К тому же есть сотовые телефоны. Гости наверняка с дороги позвонят, можно сбегать в магазин.

Константин Ключкин

Послать гонца в магазин

Алена Киевская

Знаешь как еду из топора сварить?
Усё просто. , моется топор, кладётся в кастрюлю, при закипании кидается, крупа, картофель и т. д. маслецо, если есть мяско то же пойдёть. Вынимается топор.... вуаля еда готова.

Gx
Gxac

Сказать там им что сейчас быстренько в магазин сходите, легче купить уже готовую еду - пирожные, тортик, печенье к чаю

Татьяна Пепелина

бежать в магазин за пельменями

З* Светлана

+1 Пельмени и водка!

Наиля

если без выпивки то купила бы тортик в круглосуточном магазине если с выпивкой то пельмени или манты, готовые салаты запас выпивки всегда есть

Ирина Якунина

Если гости нормальные, то всё поймут, скинуться и купят еды

Олеся Пируева

"отпеть" бедную !

Дамир Сайфутдинов

Выгнать гостей! 🙂