Татьяна Грицишина

Какое идёт печенье для приготовления терамису? Ево ищё обмакуют в коньяке или в ликёре!

Наталия Живова

Васек, Вам надо срочно начать говорить на русском. А печенье называется Савоярди или Дамские пальчики.

Алёна Иванова

бисквитное печенье Савоярди.

Наталья Крутышева

Для рецепта тирамису продают специальное печенье Савоярди, В домашних условия можно спечь Дамские пальчики. И это печенье обмакивают в кофе.

Светлана Рыкова

идет печенье Савоярди. туда входят белки, сахар и мука, тесто как на обычный бисквит только без желтков. и выпекать при не большой температуре где то 120градусов.