Ма
Манюня

Можно ли по утрам до еды пить свежевыжатый яблочный сок

Юра Крутелев

это плохо для желудка!

Дмитрий Майданов

нет, яблочный нельзя

Маргарита Корнилова

Не желательно, потому что с утра будет болеть желудок и станет плохо. Так что не надо!

Алексей

Или добавить пару капель раст масла, или разбавить водой, или морковно-яблочный

Анна Симонова

если у человека пониженная кислотность желудка

Л1
Любитель 1

Нежелательно. Это плохо для желудка и еще хуже для поджелудочной железы.. .
Лучше после завтрака спустя 1-2...

Мария Графова

Не можно а нужно, но не яблочный каждый день, пейте и другой тоже

Елена Поселягина

Нет изжога может быть. кислоты много! с морковным смешать можно! вообще то рекомендуют воду теплую кипяченую пить утром перед едой

Настя

лучше разбавить его водой

Юл
Юлия

Свежевыжатые соки вредны для поджелудочной железы, врачи рекомендуют разбавлять их водой.