Юлічка Казіева

дергается Porsche Cayenne в чем причина???

Bakhtiyor A.l.

Причин очень много: плохое топливо, пропуски зажигания, бензонасос, ДМРВ и тд. Нужно сделать диагностику сканером.
Если есть самодиагностика (в моем авто есть), то проще. Как сделать и расшифровать код ошибки, зайди на сайт "Порше Кайен клуб" в FAQ

Алексей

почисть карбюратор

Ирина Кургузова

Наверное руки трясутся с бодуна!!!!

Женя Максимчук

Для 958 кайена достаточно распространённая проблема. Причина в раздаточной коробке. Этой теме посвящен целый сайт http://раздатка-порше.com

Ма
Маришка

или искра пропадает на короткое время или нехватка топлива

Иван

это ж практически как швейцарские часы... только к специалистам...

Ва
Василий

На 120 прадо была такая проблема оказалось это бензин больше не заправляйся на этой заправке