Ег
Егор

психану как ща) ) помогите советом, реально!

узнала, что парень с которым мы больше месяца гуляем (ну встречаемся вроде как, как я понимаю) , начал общаться еще с одной девушкой, мне кажется что он точно так же ей звонит и видится с ней, но они общаются еще совсем недолго, неделю может. причем эта девочка младше нас на несколько лет, она вообще еще школьница! меня это очень обижает, и я лучше прерву отношения чем буду вот такое терпеть. решила сделать так, принарядиться, не вызывающе, а наоборот романтичный образ создать, прогуляться с ним вечерком в таком виде, вести себя как ни в чем не бывало, а на прощание оставить записку "мне было хорошо с тобой. но вместе мы не будем". вот такой план) ) что думаете? совсем хуйня?) ) и как бы вы себя повели в подобной ситуации?

Елена Дудина

все твои претензии от непомерного эгоизма. к тому же все ваши отношения только у тебя в голове, он тебе уже обязан гулять только с тобой, а остальные девушки должны перестать для него существовать. все это бред. ты не имеешь права претендовать на что то. лучше скажи ему прямо что тебе неприятно его общение с другой девушкой и посмотри что он тебе на это ответит, и многое станет тебе ясно. может он вообще не считает тебя своей девушкой, тогда какие тут могут быть предъявы?

Альбина Айсина

рассказала бы ненавязчиво. что такое педафилизм и как за него наказывают, а потом бы рассталась с ним....

Борис Горшков

бред какой-то если честно)) ну то что вы гуляете, это не значит, что вы что-то друг другу обещали или чем-то другу другу обязаны. и откуда вы это узнали? залезли в контакт или телефон? тогда вы ничем не лучше его самого. Сядьте и поговорите с ним. А вот эти все планы придумывать, записки оставлять-это все оставьте для кино.

Натали

Ну можно, в принципе. Только чтобы потом, когда он приползет к тебе (всякое бывает), ты не расстаяла. А отпихнула и ушла.

Лёха ***

Ну действуй!)

Андрей Сербин

Романтично, конечно, чего уж там. Только непонятно - нафига время на него тратить. Решили расстаться - так расставайтесь.

Серега Кресников

всякое бывает, а может он и ждет когда вы расстанетесь, просто боится первый сказать.... скажите ему что вас не устраивает... хоть узнаете, что он скажет... а потом решите как быть

Александр Ст

хуйня совсем

Рома Устинов

Для начала я бы задала вопрос в лоб. Повеселилась бы как выкручиваться будет . И не плохо бы в лицо сказать всё что Вы о нём думаете, развернуться и уйти)

Анна Рыжкова

не пиши, скажи сама лучше