Ег
Егор

психану как ща) ) помогите советом, реально!

узнала, что парень с которым мы больше месяца гуляем (ну встречаемся вроде как, как я понимаю) , начал общаться еще с одной девушкой, мне кажется что он точно так же ей звонит и видится с ней, но они общаются еще совсем недолго, неделю может. причем эта девочка младше нас на несколько лет, она вообще еще школьница! меня это очень обижает, и я лучше прерву отношения чем буду вот такое терпеть. решила сделать так, принарядиться, не вызывающе, а наоборот романтичный образ создать, прогуляться с ним вечерком в таком виде, вести себя как ни в чем не бывало, а на прощание оставить записку "мне было хорошо с тобой. но вместе мы не будем". вот такой план) ) что думаете? совсем хуйня?) ) и как бы вы себя повели в подобной ситуации?

ЕД
Елена Дудина

все твои претензии от непомерного эгоизма. к тому же все ваши отношения только у тебя в голове, он тебе уже обязан гулять только с тобой, а остальные девушки должны перестать для него существовать. все это бред. ты не имеешь права претендовать на что то. лучше скажи ему прямо что тебе неприятно его общение с другой девушкой и посмотри что он тебе на это ответит, и многое станет тебе ясно. может он вообще не считает тебя своей девушкой, тогда какие тут могут быть предъявы?

АА
Альбина Айсина

рассказала бы ненавязчиво. что такое педафилизм и как за него наказывают, а потом бы рассталась с ним....

БГ
Борис Горшков

бред какой-то если честно)) ну то что вы гуляете, это не значит, что вы что-то друг другу обещали или чем-то другу другу обязаны. и откуда вы это узнали? залезли в контакт или телефон? тогда вы ничем не лучше его самого. Сядьте и поговорите с ним. А вот эти все планы придумывать, записки оставлять-это все оставьте для кино.

Натали
Натали

Ну можно, в принципе. Только чтобы потом, когда он приползет к тебе (всякое бывает), ты не расстаяла. А отпихнула и ушла.

Лёха ***
Лёха ***

Ну действуй!)

АС
Андрей Сербин

Романтично, конечно, чего уж там. Только непонятно - нафига время на него тратить. Решили расстаться - так расставайтесь.

СК
Серега Кресников

всякое бывает, а может он и ждет когда вы расстанетесь, просто боится первый сказать.... скажите ему что вас не устраивает... хоть узнаете, что он скажет... а потом решите как быть

АС
Александр Ст

хуйня совсем

РУ
Рома Устинов

Для начала я бы задала вопрос в лоб. Повеселилась бы как выкручиваться будет . И не плохо бы в лицо сказать всё что Вы о нём думаете, развернуться и уйти)

АР
Анна Рыжкова

не пиши, скажи сама лучше

Похожие вопросы
Люди помогите советом.
Люди помогите советом
помогите советом (((((((((
Помогите советом, пожалуйста
реальный совет требуется
Расстались, помогите советом.
Помогите мне... вашим советом
Помогите пожалсто советом
помогите пожалуйста, дайте реальный совет.
Помогите советом. В отношениях