Сергей Сергеевич

Можно ли забеременеть при поликистозе яичников?

Степанов

можно,знаю не один случай

Ульяна Богданова

Лучше не надо

Марина

можно.

Татьяна Афонина

можно, поликистоз не является причиной отсутствия беременности

ОК
Ольга Киселёва

Вобщем, полагаю, да. Связи прямой, вроде бы, нет. Поликистоз может означать сильное гормональное нарушение. Происходить оно может из-за психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.