Ирина Осипова

Забыл поздравить маму с днем рождения, она обиделась - что делать?

Елена Ильинова

Поздравь ее и подарок подари , лучше поздно, мама простит.

Олег Петрухин

да-некрасиво!

Be
Bella

хахаха.поменять маму.поставь ей песню "мамины глаза всё на свете понимают и тд"тамара гверцетелли...может у него денег нет -чо вы сразу дарить подарок

Иг
Игорь

лучше поздно чем никогда

Строганов Василий

найдите нежные слова и мама поймет..на то она и мама..

Андрей

Извинись. Подари подарок и поздравь)
Почему бы ей не простить?

Луиза Никонорова

Да, это конечно не правильно, но надо действовать сейчас. Во-первых, купи ей подарок, во-вторых устрой сюрприз, в-третьих, попроси прощения, скажи что просто забегался и устал. Главное, делай это все с любовью! Удачи тебе)

Даня Криволапов

Вот ты говнюк. Охапку цветов в зубы и просить, просить прощения.