Сергей Артемьев

Как вы думаете есть ли Атлантида? Ели вы думаете что есть докажите мне это.

Вера

Мы думаем, что её нет. А это значит, что и доказывать тебе нечего. Логично?

Кристина Ржевская

Постоянно сообщают что-то про Атлантиду на дне океана. про людей-гигантов где-то далеко - ничему не верю.. . Выдумки все это.. . А в инопланетян - верю!)))))))

Зухра Кришталь

Если ты думаешь что нет - докажи мне это :)))
Есть факты свидетельствующие что Атлантида была (а не есть, как ты пишешь) , официальная наука эти факты считает сомнительными.
Так что верить или нет в Атлантиду - это вопрос именно веры, а не доказательств.

Vladimir Kir'yazev

Такой же АБСУРД-как и ЖЕНСКая Логика.... Мы же не отрицаем наличие АТОМов, на том простом основании-что никогда не видели ИХ своими глазами...

Valera Storogenko

Будьте скромнее. Атлантида куда интереснее, чем ваша персона. Доказывают не кому-либо, а вообще. Когда доказывают конкретному человеку, тто это называется скандал, а не доказательство.

Pupkov Pupkov

Много чести и за какие коврижки?