Сергей Кошелев

Опрос. Какой стиль лучше: рок, женственность, учебный или готика?

(поиздевалась над мелкой ради этого опроса)

Тигран Кобегкаев

я за женственность))

Алексей

поржал)) ) Все стили гвн.

Ольга

всему свое место

На
Настя

есть же и другие стили:)
а вообще всему своё время и место(на учебу/работу - деловой, на свидание -женственный, на концерт - рок/готика/метал, на собеседование или в театр - классика)
и ещё нудно учитывать личность человека, если он в душе "гот" и слушает такую музыку, то зачем одевать розовые рюшечки, и наоборот
к тому же можно смешивать стили(учебная классика или женственная готика)

Под Защитой Братьев))

Смотря что за повод. Если про повседневный, то женственный.

Айбек Замирбеков

девчуле рок к лицу))

Антонина

ну на учебе в школе лучше учебный или учится на отлично, ихмо из-за стиля снижать оценки будут, а в институте уже можно и рок, от 15-20 лет рок стиль самое то, потом уже лучше женственный, ну а готика это не стиль а образ жизни, состояние души, просто тряпки одеть не значит быть готом

Евгенинок Заботин

так четко передан характер!! ) очень круто) ) я влюблена в эту девочку)) ) а я, так, за все))

Инна Дягилева

женственность