Геннадий Абрамов

как заработать фотоаппаратом?

Shaxin Nazirov

Шефа своего с любовницей щёлкни , а потом шантажируй фотками !

Юл
Юлия

продать его

Анет А

снимай компромат.. .
шантажируй народ!!!

Екатерина Захарова

продать и больше покупать)))
или начать постоянно продавать)))

Zolotoy Parus

Никак. Можно заработать только умением фотографировать.

Алексей Куликов

Фотоаппарат не умеет зарабатывать.

Алёнка Кузовкина

Фотографируй им и продавай фотографии.

Анна Романова Ширшова

Ну, тут несколько вариантов, начиная от наличия способностей, профессиональной подготовки, профессионального оборудования, умения обрабатывать фото, и заканчивая карьерой папарацци.

Андрей Лушников

без понятия, наверное, на стоках, так то все хотят тфп, снимаешь, снимаешь и вообще работать некогда, не то что фотоаппаратом, а в принципе

Анна Манжос

Для начала придется отрастить прямые руки и набить голову знаниями, затем пару лет поснимать для себя (попрактиковаться) , а уж потом задумываться над тем, что бы зарабатывать деньги.

Наталья Алешкина

Где то так же, как красками и кисточками - создать шедевр, который у вас захотят купить.

Максим

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale