Маша Кондукторова

вопрос! почему девушка моего брата не рассказывает о беременнотси, хотя я знаю что она беременна!?

Ань Фыонг Фам

Она сама решит, когда и что рассказывать.

Леха Каурцев

Свечку держала?

Елена Васютина

От тебя чтоли? От куда знаешь то?

Люда Паничкина

Юля.... это ты?))))))

Зу
Зульфия

Возможно, она одна из тех, кто верит во всякие приметы, вроде той, что о беременности нужно говорить поменьше...

Михаил Володин

Ой, она утром писала, что не хочет говорить!! ! Серьезно, писала, поищи. Или это не она?

Павел Орлов

На ранних сроках вообще все не любят распространяться на эту тему. Риск большой, мало ли что не получится

Николай

Боится что бросит .