Юлия Дунаева

Грузинское вино Киндзмараули

Подскажите, Грузинское вино Алазанская долина есть вообще в продаже в России? Где купить оптом? Есть ли дистрибьюторы? Хочу купить оптом в регионе

Ravil

Компания Ортас в Санкт-Петербурге они официальные дистрибьюторы в России, у них самая низкая цена ...введите в поисковик, найдете

Сергей Иванов

Во-первых каким именно оптом, ящиками или вагонами?
Во-вторых по цене-качество лучше покупайте украинские вина. Те же яйца, вид с другого бока. Но цена дешевле. Не платите за этикетку.

Artem Петелин

Оно не качественное!

Кристина Остроух

мм.. я пила такое, вкуснотища

Эрик

Официальный дистрибьютор Грузинских вин в России ООО Ортас