Александр Гулидов

Идея христиан почитать мощи - от некромантов?

или где в Библии есть рецепты этого явления?

Арнольд

А идея атеистов материалистов почитать мощи Ленина тогда от кого?Наверное от советских учёных физиков)))

Valeryi Vidmanov

От папуасов

Abdishukur Batyrov

Боишься тебе падоли не достанется?

Вероника

Из жизненного опыта. Там, где мощи святых, там и сами святые. Их можно про-
сить о помощи, и они помогают. Экспериментальный факт.

Светлана Селиванова

В Библии и близко нет такого ужасного учения. 700 лет не было этого у христиан.
Догмат почитания мощей святых и обязательность их помещения в алтари храмов был закреплён в 787 году на Седьмом Вселенском соборе.