Борис Тарханов

а как можно эмигрировать в америку?

Сергей Сирица

как поросёнок Пётр

Вадим Лукьянов

зачем тебе ехать так далеко чтоб голодать?))) )
Езжай вон.... в грецию и ближе и сытнее)))

Виталий Логвиненко

1-Ник то с ошибкой написан))
2-Учится(раньше канал вариант бесплатно,сейчас его нет).
3-По "работе" иначе "бизнес-виза"
4-Выйти замуж,брак можно купить,это в любой стране работает,главное всё предусмотреть.
5-И наконец,самой заработать,самой оплатить обучение(в любом ровным счетом) учебном заведении,и остаться там.Это идеальный,хоть и дорогой вариант.
6-Америка не такая как в фильмах,всё много хуже.Я был в штатах достаточное кол-во раз,что бы понять.Эта страна не для меня.Однако:Пока не попробуешь не узнаешь.Так что удачи.

Марина Александрова

Выиграть грин карт

Александр М

было бы желание
можно и у нас жить в коробке.
Только тут ты выше узбека, а там будешь в очереди за мексиканцем) )
http://otvet.mail.ru/question/96427390