Наталья Бутенко

Хотел протянуть интернет кабель до дачи а с меня 1700 000р хотят за это! Гонят по страшному или нет?

Суть в чем дача в горах у меня....а интернет только обычный по домашнему телефону очень медленный 2 мегабита всего потому что скорость больше 2 мб не проходить и то фактическая скорость 1 или еще меньше потому что линия очень плохая короче говоря беда(( А тут 3g интернетом даже не пахнет(( Так вот решил я замутить себе оптоволоконный кабель а до города ну максимум 20 км. Связался я с местным ростелекомом ( других провайдеров тут нет) начальника ихнего нашел и сказал ему что бы он мне посчитал во сколько это мне обойдется мол столбы есть остается купить кабель и протянуть))) Так он мне через день перезванивает и выдает эту сумму!! Я спросил за что столько? Так эта хитрая хопа оказывается во время прокладывания мне провода какие та там базы устанавливает в населенных пунктах по пути ко мне, какую та неведомую технику арендует так еще и по ходу люди которые это все делают, будут брать не меренные бабосы за работу....сыны английских королей мать его!!! Короче хотел с помощью моих денег свою остальную попутную работу сделать. Я мог бы 100 000 выделить на все это но ни 1700 000 же епт!!! Да я и не парился бы вообще если бы эти уроды хоть с обычным телефонным кабелем что нибудь сделали! В городе у них конкурентов нет и по этому наглости и пох...ма у них немерено! И я вот теперь хрен его знает че делать! Как бы их так нагнуть что бы они хоть что то начали делать с проблемой потому что весь город жалуется на ихнюю работу! Самое интересное что если интернет марасит или вовсе пропадает обратится не к кому ! Сайт ихний не работает, тех поддержки нет, а операторы настолько бездарны что я могу им еще преподавать! Есть какие нибудь идеи предложения?

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ WiFi МОСТ)))

M)
Marichka )))

спутниковый от 12коп. 1мб

Андрей Кириченко

создай себе точку доступа через ви фи,или радиосвязь

Ге
Генрих

Монополисты, что поделать.

Заметная часть суммы пойдёт на взятки чиновникам, согласований там настолько без меры, что без взяток не пробить.

Промежуточные пункты -- это, к сожалению, необходимость: по одномодовому волокну через 5000 м или меньше (фактически можно до 70 км и больше, но цена соответствующего активного оборудования может зашкалить), по многомодовому через 550 м или меньше.

Яна

Что за бешение цифры. Какие один миллион семьсот тысяч за интернет. ??

Елена Зимина

спутниковый инет на приём, отдача через ADSL