Николай Клягин

подскажите пжл что может значить...

если девушка при разговоре говорит "спасибо что позвонил" (полукокетливо и не первый раз так, но и в этот раз так было)

P.S. что это может значит именно в этой ситуации? (см предыдущий вопрос)

Кому не сложно, пожалуйста подскажите

Игорь

она тебе показывает что ты ей не безразличен и книга это всего лишь предлог. так что дерзай и не упусти шанс) Удачи