To
Tosha

как удалить друг вокруг с компьютера версия 2.0.1

Татьяна Жмурина

УДАЛЕНИЕ ДРУГ ВОКРУГ С КОМПЬЮТЕРА
Кнопка "Пуск"➜В этом меню вы должны выбрать пункт ➜"Панель управления". В Windows 8 никакого "Пуска" нет. В этой версии операционной системы необходимо нажать сочетание клавиш Win+Q. Выскочит строка поиска, в которой вам следует ввести слова "Панель управления", после чего нажать на появившуюся иконку.
Здесь вы должны выбрать пункт ➜"Удаление программы"
Теперь вам необходимо найти в открывшемся списке программу ➜Друг Вокруг. Обычно она так и называется. Новая её вариация дополнена номером версии. Нажмите на наименование приложения левой кнопкой мыши

В верхней части данного раздела вы видите кнопку ➜"Удалить/Изменить"

Нажмите её. Появится новое окно, в котором вас предупреждают о последующем удалении программы Друг Вокруг. Нажмите кнопку "Да".

После этого запустится процесс деинсталляции. Клиент для социальной сети Друг Вокруг весит жалкие крохи, поэтому удаляется он в считанные секунды. Об окончании операции уведомит новое окошко.

Подробно ►Здесь

Алишер Хабибуллаев

удалить начисто