Юльсэн Нефедова

Стоит ли уезжать из России ? мне 26 лет, деньги есть, английский знаю, в России ничего не держит.

Оксана

Конечно стоит!

Екатерина Турчанина

Если нет проблем с получением вида на жительство в другой стране, то конечно стоит. Вернуться всегда можно, если конечно захочется, что очсень сомнительно. Кто пожил в нормальной стране, тот даже в гости в Россию ездит, если там родны е есть, а в других случаях даже в гости не тянет.

Александер Шевцов

Определённо стоит, сама собираюсь отсюда уехать. Так сказать тут и законы не ахти, коррупция и образование нормальное проблематично получить без денег, скорее невозможно. Да минусов куча на самом деле, можно долго их писать.

Вячеслав

Как душе твоей угодно.

Аида Турсуналиева

Сейчас все наоборот, стараются въехать в Россию!
Работы полно, рабочей силы не хватает, демография ухудшилась, мужчин мало.
Подумайте хорошо!

Ан
Анютка

а почему бы и нет
в этой стране вообще нечего не может держать

Св
Светлана

да стоит

Парвиз

Кончено стоит.

Елена Погорелова

Если хочется-то можно. Мне только кажется, что это не всегда должны быть США. На английском языке говорят и в Южно-Африканской республике, в Намибии и т. д.

Сергей Стадник

если возьмут, то уезжаете

Евгения Бойченко

если есть возможность то уезжай. только вот тебе надо желательно англоязычную страну. раз уже язык знаешь. но вот в Англии климат говно, в Канаде жизнь то ничё, то зимой тоже холодно, в южной Америке ( США ) ништяк, а лучше в Астралию езжай, тихая, спокойная и сытая жизнь. с отличным климатом.

Татьяна Маркелова

Вот и замечательно. Осталось найти страну, которая заинтересуется столь ценным кадром

Nariman

Тут еще интересно - какие основания для того, чтоб уехать. То , что ничего не держит - для консульства не основание, ни разу.