Сергей

Вы проходили игру mount and blade?

Если цель игры состоит в том чтобы захвотить все.То это какая то бесконечная игра.Береш лордов в плен сажаеш в тюрьму они сбегают,захватываеш замки их у тебя опять забирают.Игровой мир огромный много лордов.А такие однообразные действия наскучивают потихоньку.Чем больше захватываеш замки тем сложнее их удержать.Я только до маршала дошол.

Ол
Оля

Я проходил полностю все замки были мои!
Но забрось обычный варбанд и сыграй в мод дипломатию там на много интересней А на! месте у меня Мод Пророчество Пендора но там будут заморочки с версиями мода (и нельзя читерить бо тогда весь ваш игровой процес Уйдёт в *опу)