Марина Миланович

На ковре появляются оранжевые круглые пятная диаметром 2-3 см

ковер синего цвета, появляются они около окна, вроде больше не в одной комнате их нет. что это такое??

они появляются все, и точновыраженные, животных нет, цветов нет в комнате! причем тут вообще цветы!

ковровое покрытие постелено

Санжар Сагындык

обратную сторону ковра посмотри

Юленька Сидорова

цветы надо аккуратнее поливать и пересаживать. некоторые это делают на газетках-клеенках

Олеся Мыльникова

а не смотрели мультик про кентервильское привидение? )