Наталья Плишешникова

Аспирин в первом триместре.

Здравствуйте. Кто либо принимал аспирин в первом триместре ? без назначения врача? у меня была высокая температура в 4 недели беременности(по акушерским 6) парацетамол вообще не помогал,температура ниже 38 не опускалась..аспирин сбрасывал ее сразу же! пила его несколько раз. Сейчас срок беременности 13 недель (акушерских)...завтра буду на учет вставать.Недавно делала узи - замеры органов делать еще рано,но КТР и сердцебиение отличное...Был ли у кого то опыт приема данного препарата?какие последствия?читала информацию и инструкции к применению,ужасные вещи пиш4ут - все это знаю,пугать дальше ненужно...Хотелось бы услышать реальные истории..Спасибо всем за ответы:)

Светлана Рушева

пейте нурофен детский отлично помогает. А аспирин не стоит, он противопоказан