Юрий Сизов

расстались более двух лет назад, время от времени от нее приходят смс-перезвони на домашний-поговорим! или иди в асю, обсу

или иди в асю, обсудим! перезваниваю, или выхожу в асю, так он нее- слишком долго перезванивал, уже не хочу с тобою говорить! или-слишком долго выходил в асю, я уже не могу тут быть!
вообщем вы поняли!

а что дает ей утешение самолюбия? и еще-а настоящий аэродром, что вообще ни о чем?

Дмитрий Байбара

Втайне от своего суженого хочет выйти на контакт, л ибо просто играет для утешения своего самолюбия.

Дмитрий Ставцев

больше не перезванивайте и не заходите в асю

Марго

тешит свое самолюбие думая что только пальчиком тебя поманит и ты у ее ног.

Глеб Лапков

не равнодушен, тебе решать))

Сергей Бар

Мда.. . Вы определитесь! Или бегайте или забудьте раз и навсегда. Удачи.

Наталья Тимочкина

просто развлекается)

Ал
Альберт

может быть-обоссу?

Павел Журавский

Такая же херня! Забил и все. Не отвечаю, не пишу. Потихоньку успакаиваюсь, забываю....

Nurmuxammad Nurmametov

скорее всего ей в эти моменты не очень хорошо
поругалась с очередным или работа не так или пмс
у них поводов много
а с вами у нее ассоциации чего то хорошего плохое у них на гормональном уровне раз в месяц стирается
по этому и не стабильность желаний и проявлений
может быть попытка контроля
может маяк на желание близости
схема такая а причину сам установи если тебе реально это интересно

Ольга

НЕ общайся - тебе же лучше будет! Зачем тебе всё это? Переключись на другую девушку и будь счастлив!

Александр Конюшенко

тупой блядский пинг, не позволяй с собой так обращаться, а ты у нее активный запасной аэродром причем 2 года как в резерве!
совет как лично от меня: сходи в армию.

Евгений Ефремов

зачем ведешься?

Марина Рябова

это ее мстя такая... ну, дурочка, что с нее взять...

Тарас Никандров

было у меня такое.... ( то голос хотела услышать.... то просто хотела напомнить о себе.. . просто башню рвало так) глупо конечно) возможно на самом деле тешит самолюбие.... мне кажется у неё чувства к тебе ещё остались ( пройдёт время она сама поймёт как глупо выглядела....