Andrey Bondarenko

Как вам такое сочетание? Бежевые колготки и черные туфли к такому платью.

Co
Constantin

я бы поменяла только колготки на цвет МОККО

Mesut Ay?n

Лучше фото полностью в образе с аксессуарами. Трудно домыслить, платье легкое,а бательоны тяжеловаты. На фото колготки серые, ни к чему.

Дима Царев

Диковато будет летнее легкое платье носить с теплыми зимними колготами, да еще и бежевого цвета. Вы сопрягли разносезонные вещи. Это не есть хорошо.

Илона Дарваш

Колготки эти не в тему. ботильоны еще подходят, но колготки единственно возможные это телесные, иначе будет утро в деревне.

Алексей Жаринов

нежное платье а колготки для свитера..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

колготки бы другого цвета лучше

Dan1 Ar

Колготки лучше чёрные, ну, или телесные копроновые, если погода позволяет.))

Филиппов Вадим

Туфли не в тему, т. к . платье легкое и требует легкой обуви -- босоножки идеально подойдут, ну или хотя бы лодочки на шпильке)

Оксана Маевская

это ж летнее платье!
телесные тонкие и лодочки черные