Ivan Kirichek

Помогите описать работу художника. Краткое описание работы художника.

Бе
Беленькая

В мастерской художника обязательно есть мальберт, всевозможные кисти и куча красок.
Перед началом работы на рамку натягивается холст.Его нужно хорошо прогрунтовать.Потом, когда грунтовка подсохнет , можно начинать творить шедевр.
Художник берет кисть и начинает писать.
Каждый пишет по-своему.Есть такие, кто слоями накладывает разного цвета краски, сначала самые светлые, потом темные.
Или наносит карандашом эскиз, а потом уже "разукрашивает"его масляными красками.
Также есть у каждого художника своя техника нанесения.Одни наносят крупными мазками, другие, наоборот, очень мелкими.Мелкие хороши для изображения. Крупными мазками картину лучше потом рассматривать с расстояния.
Когда работа над картиной завершена и краски полностью высохли, для нее подбирается рамка.
В таком виде мы уже видим готовые картины.