Марина Неткачева

Помогите!вот срочно надо Хд

Вообщем проблема у меня такая...Я не умею общаться с девушками,мне 14лет,у меня очень прияная внешность,хорошее телосложение.Я нравлюсь девушкам от 13 до 16лет.Однажды ко мне автобусе сзади меня села красивая девушка,на вид ей 14-15лет,она начала со мной заигрывать,потдевать,чтобы я на неё обратил внимание,я повернулся и сказал с улыбкой на лице,что типа зае*ала,она тоже с улыбкой начала спрашивать,сколько лет,как зовут...Я все ответил,ну она тоже представился,но сколько лет не спрашивал...После этого ВСЕ!...Я до этого не знакомился с девушками,подскажите конкретно,как мне надо было общаться потом с ней?видно она этого ждала,а я и не знал,что сказать,чтобы приятно общаться;-( ,после тишины она вышла с автобуса и больше мы не видились,я себя теперь виню,что такой скучный;-(,КАК НАДО БЫЛО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ!СКАЖИТЕ плз на будущие...

Марина

Интересуйся собеседником.
Можно было спросить, куда она едет, где учится, сделать пару комплиментов, а там и разговорились бы.
Можно было бы обменяться телефонами или ссылками на контакт, фб и т.п. Потом бы пообщались, пригласил бы куда.

Такое приходит с опытом. Не получилось в первый- второй раз, получится в десятый. Все у тебя будет хорошо!