Елена Поспехова

Насчет Тесака?? Думаете Правильны ли его методы борьбы против педофилов, барыг и т.д??

Лилиана Бэреску

Какая борьба , это грамотный Pr , )Человек как может зарабатывает деньги , молодец .

Dghnmjygkl

Борись с причиной а не со следствием.

С.
Сергей ....

херней занимается и уголовщиной, т.к. так проблемы не решаются, к тому же занимается чисто мелочевкой, крупная рыба ему не по зубам 🙂