Румия

Кто возьмет на высокооплачиваемую работу? А то надоело торговать,твою мать) Многое умею)

Ал
Алексей

А что ты такого умеешь, за что тебе можно много платить? Много платят специалистам высокого класса, профессионалам....

Егор

Московская компания "Кадры" приглашает сотрудников на вакансии ПОВАРОВ и КУХОННЫХ РАБОТНИКОВ для Олимпиады в Сочи! А также ГРУЗЧИКОВ и КОМПЛЕКТОВЩИКОВ на склад (с опытом работы в общепите).

Повар 35 000 рублей+бесплатное питание

Кухонный работник 24 000 рублей+бесплатное питание

Грузчик 24 000 рублей+500 рублей суточные

Комплектовщик 35 000 рублей+500 рублей суточные

Оплата проезда из Москвы до Сочи. Предоставляется общежитие гостиничного типа. Подробности по номеру 8 (950) 692-90-42 (Брянск)

График: 6/1, вахта всего от 30 дней! Оплата межвахтового отдыха 350 рублей/сутки

А также ПОВАРОВ и КУХОННЫХ РАБОТНИКОВ в школы и детские сады Москвы (22 000 и 15 000 соответственно), бесплатное питание, проживание и оплата межвахтового отдыха 30% от оклада

Артём

Куда бы вас не взяли, продавать нужно везде. Просто продукты и методы разные.