Лена Богданова

Не надоело просить выложить сиськи? Вам че 16 лет?

Катюшка

а я назад кручу, кручу. Где Пин Гвин- то? Он у нас по части сисек зависатель. А чё тока тока в нашей компании и уже нервничаешь?

Eugene Lemekhov

ну детский сад ей богу, нормальное поведение у нас вышло из правил? или Задорнов прав что Россия деградирует в связи с вступлением америки? послушайте сами, ну не противно самим в самом деле.

Илдар Ганеев

а ты голодранца аву подкидывай
http://otvet.mail.ru/question/96559106
там все открыто

Алеся Кабаева

Ну тогда пелотку покажь)))

Максим Жупиков

Мужчины-дети с большими яичками (и то-не у всех), грудастая тема всегда актуальна для этого племени! Даже если в штанах уже "похорон",в голове всё равно-"свадьба":)))

Светлана Васильева

Да им, бедненьким, только на свои смотреть надоело, вот и надеются, что кто-нибудь пожалеет, обделённых.

Роман Русин

мужчина до гробовой доски останется мужчиной.
а пока он мужчина - его интересуют женские прелести.
это закон природы
сиськи покажи ну?

Дмитрий Орлов

Юрий Морозов лучьше не понтуйся! Покажи сиськи!)))