Светлана Прохорова

и вот я снова не спала всю ночь.. доп+

А мне завтра в школу в 7 идти.. посоветуйте, что мне сделать чтобы чувствовать себя бодро?! если сейчас спать лягу, то не встану

Александр Тишков

Дроби перед сном говорят помогает !😄

Екатерина Коршина

у меня такая же проблема.. . я не сплю по ночам. . только мне на утро не в школу, а на работу. и ни чего с этим поделать не могу. раньше 3 часов не засыпаю никогда. . и сплю по 4-5 часов в сутки.. . уже несколько лет

Эльмира

Режим видимо сбился, не сиди за компом всю ночь:)