Сергей

Не работает дискретная видео карта

Здравствуйте !!!Нужна помощь, купил ноутбук asus k95v стояла windows 8 после переустановки на семерку пропала панель управления nvidia и графические Драйвера nvidia не устоев вливаются и при запуске ноута в правом нижнем углу появился значек интела, подскажите что делать

Андрей Соловьёв

Заходи на официальный сайт asus, ищи свой ноутбук, качай драйвера для win 7, если они есть. Если нет то танцы с бубном должны помочь.

Маргарита Дивеева

дэв или ид коды найди
качай по ним с сайта www.devid.info
скачанные с этого сайта дрова работают 100%

Вадим Шабанов

Альмира, не все. Иногда отваливаются USB или тачпады. Видео тоже не всегда ставится, но реже.

Нина Рябко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org