Татьяна Вертякова

Нужно восстановить сон

Люди помогите как восстановить сон??
я уже 3 дня немогу нормально уснуть((((
Когда ложусь спать появляется чувство будто в комнате жара градусов под 40 , с меня начинает лить пот , даже если окно открыто , одеяло лёгкое нормальное , но при всём этом я засыпаю к 6 утра а не как раньше к 0.00 - 1.00 , помогите как восстановить сон????

Ви
Виталий

Заведи себе девушку !

Bzt Bzt

Восстановите режим,
восстановится сон и не забывайте о физических нагрузках.

Алексей Трефильев

я вчера бутылку красного вина ищабела литровую выпила. так меня при моих бессоницах, в 19:30 спать вырубило!!!!