Виктор Вашкулат

не могу нормально спать

Люди помогите как восстановить сон? ?
я уже 3 дня немогу нормально уснуть ((((
Когда ложусь спать появляется чувство будто в комнате жара градусов под 40, с меня начинает лить пот, даже если окно открыто, одеяло лёгкое нормальное, но при всём этом я засыпаю к 6 утра а не как раньше к 0.00 - 1.00, помогите как восстановить сон????

Надя Стекольщикова

К эндокринологу.

Елена Рекина

купи себе какой не будь барбитурат и пей за час до сна

Э_
Элька _@_

Надо к эндокринологу, только он вам скажет причину.. похоже, что щетовидка дала сбой..

Сергей Nf

Нерво-Вит попейте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и перед сном комнату лучше проветривайте. Нужно также проверить щитовидку, такое бывает при тиреотоксикозе.