Яковлев Андрей

я девствинница. мне 17лет.. 25ему боюсь

я боюсь боли.. и что много выделиться крови... внутри всее так как-то не понятно. тяжело мне (((месяц и 2 недели встречаемся.. знаю что рано... но я ему должна как-т сказать что я еще девствиница. .
боюсь что б не бросил.. ведь какая любовь.. он канешно говорил что ему со мной весело хорошо.. и писал что меня обажает
и все равно боюсь что б не броосил ((

Александр Брызгалов

Пизда тебе) Это патология)

Наим Тахиров

бойся дальше

Евгений Батарев

не любовь у вас, успокойся.

Сергей Масленников

чего боишься то? он только обрадуется. И не так уж это и больно 😉

Katya

Ты должна крепко держать свои свои эмоции под контролем. Ему ничего не говори. Любовь строятся на отношениях, чувствах. а не на сексе. Об этом забудь. . Если он будет даже просить, то не давай иначе он будет тобой пользоваться в ответ якобы "я люблю тебя" Я не думаю что оно тебе нужно. Держи свою невинность до свадьбы, потому что "муж" это который по настоящему будет любить, а парней много всяких есть.
Ты должна бояться не боли, а греха (блуда)

Ирина Дегтярёва

а ты не зацикливайся на том что бросит и будет больно, для себя реши что хочешь лишиться девственности.. знаешь я тоже боялась, и мне было 17 лет, но я любила его, и мы расстались с ним кстати, по моей вине конечно, но не о чем не жалею, я любила и секс был по любви, пусть и разошлось потом все. во всяком случае не жалею.. просто когда первый раз по влюбленности, пусть даже потом все разойдется это здорово, чем в наше время абы с кем)

Elzar

Не торопись само придет!! ! и не дергайся... плыви по течению....

Артём Пышкин

Скажи как есть!